Тимон

будут ли в следующем году модными яркие однотонные штаны разных цветов?

Михаил Шпиев

конечно будут )))

Владимир Пронин

Будут и не только однотонные.

Вита Демихова

В каком следующем? ) Все конца света в декабре ждут)))))))

Наталья Макеева

и что теперь гробы разноцветные купить))))) какой актуальней)))) вообщето конца света не будет, еще рано... ученый-препод сказал... что ядро земли потихоньку начало крутиться в противоположн сторону, когда сделает свой круг... земля взорвется и все и никто ничего не почувствует... но это еще лет через 200))))

Василий Винокуров

Обожаю.. надеюсь будут:)

Нюша Ф.

Не могу сказать, не экстрасенс.