Денис Зайцев

Подскажите пожалуйста 🙂 Как привлеч к себе внимание парня ? 🙂 =****

Тата

ущипни его

Маруся Гончарова

голая мимо пройди. А если серьезно, то взглядами если будешь его встречать, он поймет. Но лучше первая подойди.

Надюха Злобина

Как в анегдоте. Однажды в ресторан пришла обязьяна, но неё никто внимание не обращал. Тогда обязьяна заказала порцию кильки в томатном соусе целую тарелку. когда официант ей принёс со словами вот такая я загадочная обезьяна опрокинула себе на голову и так и сидела городо взирая на всех.

Борис Борисюк

Хлопайте глазками и мило улыбайтесь ему))

Андрей Холодов

пока ты будешь моргать глазами, парня женят на другой. просто подойди к парню и скажи - ты кто такой? пошли на свидание!