Адам Ясаев

Что это может значить???

Что значит если парень раньше постоянно пялился, Взгляд не отводил, а теперь при виде меня резко отворачивается

Но когда стояла с другом разговаривала, издалека просто пилил взглядом

Юл
Юлия

Это значит - вы ему нравитесь, но он ждал от вас знака.
Алгоритм поведения при знакомстве такой
Шаг 1. Парень смотрит не отрываясь, пока девушка это заметит.
Шаг 2. Девушка ему должна подат знак - улыбнутся и отвести взгляд, как бы приглашая - это называется строить глазки.
Шаг 3. Теперь он должен заговорить первый!
Шаг 4. Первым ответом девушка должна парня отшить на словах, но не интонацией. Показать, что она - это "добыча", но совсем не простая! Например такое условное отшитие: "я с незнакомыми парнями на улице не разговариваю! " - "Тогда давайте познакомимся! Меня Вася зовут, а вас? "
И т. д.

Галя Душкевич

ну подойди и спроси...

Никита Климов

Вы просто живите своей жизнью. Время покажет.