Нина Лукьянова

Подала заявление на выделение участка под ЛПХ в аренду на 49 лет.

После опубликования объявления в газете через месяц администрация присылает справку о том, что кроме меня на данный участок претендует еще один человек, будет проведен аукцион. В течении какого времени администрация обязана выставить участок на аукцион?

Серых Ирина

Информация об аукционе будет опубликована в местной официальной газете.
Только второй человек 100 % подставной.

Наталия Малышева

обычно риэлторы деньги делают приходя на аукцион. и поднимая цену. даже если выиграет то может отказаться, просят деньги чтобы не поднимать цену. Сам председатель КУМИ жаловался приходил к нам в офис. по закону их нельзя выгнать.

Виктория Назарова

аукционы и публикация в гаэете всё формально.
мы брали земли никому ненужные, а публикация была.
я прямо в кадастровой и говорила, вот -ОТКАЖУСЬ ТОГДА, но они стали говорить ЭТО все ФОРМАЛЬНО.
деньгиже нужно им заработать и намежевании и налоги как никак