Александр Фоменко

Расскажите как принимать спортпит (Протеин, Казеин, Креатин)

Сегодня купил спортпит, пока ехал домой, всё забыл 😞
Купил: After Shock, Elite Casein и Creatine Powder.
Запомнил время приёма.
То есть протеин после тренировки, и когда не тренировочный день между приёмами пищи.
Казеин на ночь.
Креатин утром.

Подскажите, что в чём разводить, и какие пропорции.

Любовь Гробман

Сыворточный изолят до и после тренировок, также когда перерыв в приеме пищи более 2-х часов. казеин на ночь. креатин по фазе за 45 минут до тренировки. креат только в тренировочные дни.
голову качать надо, что бы память работала