Алексей Фильштинский

Как справляться с усталостью от физических упражнений?

До этого вела малоподаижный образ жизни, теперь вот занимаюсь фитнесом ( где то 2-3 недели )и после не могу ничего делать, усталость и неспособность что либо делать кроме как сидеть и лежать Еще голова кружиться во время тренировки, что это может быть и как с этим справиться Это помогло мне с бессоницей, но как теперь взбодриться?

Степан

Да, душ помогает) но не всегда.
Лучше для начала уменьшить нагрузку. А когда вольёшься в спорт, будешь меньше уставать, увеличишь)

Anar Hesenli

Око Возрождения, и не надо фитнес .

Юлия Бенделиани

Спортпит в помощь.

Ленок Демьянова

очень хорошо помогает душ!

Алла Сёмина

Нагрузка великовата.