Сергей

стала быстро уставать, хотя не работаю сижу дома. стоит погулять часа 3 уже уставшая.

В июне собиралась детей заводить заодно проверяла организм, кровь в порядке биохимия тоже, узи внутренних органов норма, все гармоны норма

усталость проявляется как внутренняя дрожь.

Сергей Кабыко

Проверьте, не поленитесь щитовидную железу!!!!

Лилия Багаутдинова

причин может быть сотни.. .
как вариант: съедайте по 2 банана в день, вы говорите про дрожь, возможно это дефецит магния

Vladimir Vishnevsky

есть иммуноподнимающий препарат кымдан-2, 2-3 упаковки и энергия будет бить из вас ключом, при этом никакого вреда для организма не приведет, только польза

Алексей Кривцун

Это просто погода влияет так. Это же пора грусти и тоски.