Самал

какую прическу можно сделать самой себе в школу. (на каждый день) и че нить легкое

Лариса Колесник

щас попробую объяснить как я делаю. волосы немного ниже плеч у меня. я делаю пробор посередине и плету 2 вывернцтых колоска по бокам примерно чуть ниже середины головы. дальше соединяю эти 2 колоска и из оставшихся волос доплетаю уже 1 колосок. потом все это заворачиваю во внутрь где соединила 2 колоска и заколочкой бантиком закрепляю. в некоторых местах еще невидиимками

Ин
Индира

косы нынче в моде))

Мээрим Сегизекова

Косу заплети просто! , или посмотри греческая прическа

Санек Гедин

"конский хвост" или коса русая)))

Анна Саламатина

обратная коса по диагоналивидео поищи. просто и красиво