Кирилл

таблетки -утрожестан

назначил врач. у меня задержка. но я потеряла лист где прописано как его употреблять вагинально! 100 мг в 1 капсуле! может кто принимал?

назначили при зажержке

Елена Ракитина

лучше сходи к врачу, пусть он тебе ещё раз напишет. При разніх заболевание разное применение

Мария Болотина

капсулу на ночь, ложишься и спишь - чтоб не вытекло, ну правда смотря сколько мг тебе назначили. Мне назначали чтобы выносить по 600 мг, а вообще по 400 назначают