Анна Долгих

посоветуйте спрей или крем для волос на основе силикона.

не надо говорить что силикон вреден. Он не вреден не полезен. Он защищает и мне это надо

Ир
Ирина

Я в салоне купила просто жидкий силикон. Красота неописуемая. Волосы блестят, в дождь не пушатся.
это именно спрей, а еще у меня есть жидкий силикон этой же марки, он типа жиденького геля, на ладошке растираю и наношу на волосы руками. Картинки не нашла. Пользуюсь почти ежедневно уже месяц. До этого в салоне раз в месяц после стрижки в течении года. Ничего плохого с волосами не случилось, наоборот, стали меньше кончики сечься