Арина Бибикова

Украли номер ICQ. Можно ли вернуть?

https://www.icq.com/password - раньше там можно было ввести мыло, которое долгое время было праймари и возвращали....Ща клоунада какая-то.

Ольховский

если почта была привязана

Леонид Николаев

Теперь тоже можно восстановить пароль на почту,
теперь она називаеться аттач-емейл,
отличие ее от примари-емейла в том
что ее можно изменить пройдя специальную процедуру.

В большинстве случаев приимари-емейл просто перешел в статус аттач-емейла.

Восстановление пароля, в поле "Email / ICQ# / Mobile# (e.g.:+85212345678)" нужно вводить ваш UIN ICQ

Если правильный пароль сохранен в клиенте (из него возможен логин)
то зная название и версию клиента
можно извлечь хэш сумму пароля из него
а далее найти пароль по этой хеш сумме