To
Toru

можно ли как то определить беременность у суки через месяц после вязки? УЗИ и рентген делать не хотим

Валентина Парий

ну как вариант - можно разложить карты!

Без УЗИ, любые признаки ...могут быть 50/50!

Елена Коннова

на 100% никак. поведение может измениться - более спокойная, кушает больше. живот может быть плотным, а не мягким. да и узи не гарантия. Вообщем родит, беременной не останется.

Вася

Можно, если сдать кровь на определение гормона релаксина. Этот гормон появляется с третьей недели беременности.

На
Наталья

Выделения из влагалища (прозрачные) , набухшие соски, большой живот, изменчивый характер, агрессивность по отношению к чужим собакам - как то так.

Ол
Ольга

После 32 дня из петли появляются прозрачные стекловидные выделения. Это явный признак беременности. При ложке такого не бывает. Лично я именно так проверяю "интересное положение" моих сук. А так сука становится более спокойной, повышается аппетит, больше спит. Одна из моих сук ровно в месяц начала слюнявиться. Типа реакции на токсикоз. Прошло за пару недель. Удачи!