Александр Михайлов

Если я не подключал в банке овердрайв и у меня зашла карта в минус, и только через 10 месяцев позвонили мне. И теперь

И теперь требуют выплатить эти проценты которые накапали. Хотя я не знал что у меня карта в минусе, и овердрайв я не подключал. Она ни как не могла в минус зайти, так как карта не кредитная

Эту карту мне давали в учебном заведении, на неё начисляли стипендию.

Лю
Люлька

Вам при оформлении дебетовой карты должны были объяснить тонкости овердрафта- банковского заманилова, если вы уверены что можете доказать, что вас не информировали, обращайтесь в суд (вероятность решения в вашу пользу очень мала, т. к это деньги банка взятые вами в долг у банка - де факто)
Хотя не понятно, если карта дебетовая должны были списывать при поступлении денег на счёт?

Николай Чернов

берите выписку по счёту. Дают бесплатно и всем. Оттуда и пляшем))