Ва
Василий

подскажите банк, где есть дебетовая карта с cash back, желательно 10 %

у моего мч есть альфа бакнка зарплатная, но на сайте не нашла- возвращает 10 % от покупки, но не более 100 р за раз

Мила Большакова

Банк ТКС. У него и дебетовые, и кредитные карты с cashback.

Владимир

Ситибанк

Вера Мельник

100 рублей это покупка грубо на 1000 рублей и что это???

Vika

Ууу, 10% это конечно круто. Обычно по 1-3% возврат, редко 5%(ТКС) .
А уж чтобы и дебетовая еще, просто обычно кб высокий на кредитках, ну ведь банки выплачивают кб исходя из дохода, а доход за проведение операции не превышает 5%, обычно 0.5-2.5%.
Так что да, посмотрите тинькофф, а если подумаете о кредитке, то вперед в Русский Стандарт, Ренесан Кредит, Уралсиб, Хоум кредит.
А что значит 100р за раз? Т. е. можно провести 100 операций и получить с каждой по 100рублей? Или там есть лимиты на месяц по кб?