Анастасия Моргунова

Карта с cash back от "Хоум кредит банк": лохотрон или правда без обмана?

Би
Бика

ну почему лохотрон, правда. Только вот самые лучшие условия по картам и кэшбэку пока держаться у Тинькова в ТКС банке

Сергей Куртинец

Никакого лохотрона, стабильные выплаты как кэшбэка, так и процента на остаток. Даже обзор написал, хвалебный - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]