Денис Полоротов

Что делать, если горит (мигает) лампа давления масла Volkswagen Golf III 1991 года

Мария 89

Найти причину неисправности. Начинать с проверки уровня масла.

Ла
Лариса

очень просто скорей в датчике дело, сначало его надо заменить, а может провод слител с датчика, но самое страшное обрыв вала масленного насоса тут авто долго не проездиет, а так проведи для себя полную диагностику авто мало ли еще какието проблемы выскачат, как говорится одна беда не приходит

Илья

датчик смени

Наталия Давиденко

еще проверь целостность самого проводка на датчик если он будет каротить на корпус, то будет мигать, если нет проблема глубже..