Женя Гуллер

на холостом ходу горит лампа давления масла

Ольга Матлахова

это капитальный ремонт..

Алексей Звирюк

Не пробовали немного добавить оборотов холостого хода?
Предвестник кап. ремонта к. ш. м.

Игорь Таликов

Может обороты занижены. В большинстве наших авто горит, и ниче ездят. Прибавь оборотов чуток. Если уж больше тысячи и не тухнет, пора принимать меры. Как вариант хреновый маслофильтр и само масло.

Алена Максимова

Показывает, что можно ехать, двигатель прогрелся.

Борис Куликов

давления нет

Марат

масло не то, фильтр забит, ну и самое страшное - пора капиталить двс

Анна Anna

Скоро кирдык будет

Merym Sarybaeva

Проверьте уровень масла, если на минимуме - долейте грамм 200. Если лампа не погаснет, то на сервис, потому что причин много: это и износ вкладышей может быть, и маслонасос плохо качает, и маслозаборник грязью забился, и фильтр старый может быть, и даже банальный пробой прокладки маслозаборника - вскрытие покажет причину.