Константин И.

на холостом ходу горит лампа на масле что это значит?

Ир
Ирина

поменять масло ифильтр

Алена Миронова

долей масло.... если не помогает едь на диагностику для сброса ошибки

Александр Юрьевич

Недостаточное давление масла в системе смазки

значит масло вытекло у тебя, или машина сожрала сама, или датчик затупил

на СТО гони

Б_
Белла ____

ну или как вариант умер датчик давления масла

Мария Vorob'eva

проверь уровень масла на холодную, проверь давление, масло херовое, фильтр.

Ирина Галаева

какая машина? обороты должны быть 800-900.

Ма
Мария

Если горит на холостом ходу масляная лампа .а при перегазовке она гаснет .то это значит .что у масляного фильтра плохо держит противодренажный клапан. Замените фильтр.

Игорь

Ну его значит там мало. Долей масла и-в сервис) Удачи!