Нина Лукьянова

как можно отличит прав чистую от фалшивого

Альберт

Легко, по лакировке, по номеру, по печатям, в случае каких-либо дтп их будут пробивать и всё откроется, и вас посадят.
Но вы же не для себя интересуетесь, господин у-меня-стволы-и-бабосы-на-аве-я-нереально-крут?

Самат

на криминалиста учишься?

Неизвестно

Никогда не видела чтоб господин у-меня-стволы-и-бабосы-на-аве-я-нереально-крут разговаривал с Яндексом 15 летним)))