Екатерина

В чем отличие международного права от....

В чем отличие международного права от международного отношения? У нас есть 2 факультета, один международное право, второй международные отношения, что лучше? В чем отличия? И какие перспективы есть у них? (специальностей)

Св
Светлана

Лучше уж международные отношение.
Международное право - оно и есть право. А вот международные отношения - прямая дорога в посольство или консульство. В международный фонд, наконец