Aaaa Aaaa

Международное семейное право

Какие документы мне нужно собрать, как гражданке России, и какую визу мне нужно оформить, чтобы приехать к моему законному мужу, англичанину, гражданину Великобритании для проживания и свидания? И с чего начать все оформление?

Оксана Шитова

вам оформить загранпаспорт. а муж должен подать на воссоединение семьи. тогда вам откроют визу. или можнно поехать по приглашению и зарегистрировать брак в Великобритании. в этом случае ускоряется оформление документов.