Ев
Евгений

семейное, жилищное право....

речь о семье моего дяди.
муж пьёт, жена не пускает домой (поверьте жена редкостная с**а, он слабо характерный и пьёт то по большей степени из за неё)
так вот она не пускает его домой.... и в дождь и в мороз ей абсолютно на него наплевать.
каким образом в юридическом порядке, по суду.. . или как там.
запретить ей такие действия и что бы она не имела права не пускать его домой.
они женаты (не разведены)

украина

Степанов

Если он там зарегистрирован- то она не имеет права туда его не пускать, вызывайте полицию, если не поможет- в суд, выдаст постановление на принудительно вселение, пристова помогут его исполнить

Ва
Вася

иск в суд о не чинении препятствия в пользовании

Ан
Анастасия

Не пьют мужчины из-за жен, они просто слабохарактерные. Дай Вам Бог сильно пьющего мужа, чтобы Вы на своей шкуре испытали, что это такое.