Марина Кончакова

как разрезать стекло

как разрезать обыкновенное оконное стекло простыми портняжными ножницами не нагревая не то не другое не покрошив его (скажу сразу это возможно)

Роман Ойл

Вай какой вумный! в воде.

Юля Навнычко

Опустить в холодную воду, и резать под водой. Качество кромки не гарантировано.

Ди
Дима

а если стекло - шестерка, или не дай бог, восьмерка - тоже ножницами?

Умар Гафаров

Положительно, товарищ решил нас проэкзаменовать на знакомство с "Занимательной физикой"...

Юлия

Стеклорезом

Сергей Абреев

стеклорез,,, ,

Екатерина

есть спец инструменты для этого