ulyana.prokopeva

Хочу подарить mp3-плеер на День рождения. . Вот что бы вы посоветовали?

Конечно, хочется при невысокой цене качество на уровне. . Но, наверное, такое только в сказках. .
И еще: explay - хорошая фирма?

У нас сони все очень дорогие. . тысячи по две, а то и больше. .
Из тех, что подешевле - explay
Спасибо за ссылку)

Кому - подруге
Цена до 1000

Сергей Тычков

Смотря коум и на какую сумму рассчитываете. А вообще веьма хорошие плееры у компании Sony.Посм. , например, здесь: http://video.wikimart. ru/audio_equipment/mp3/brand/Sony/