Марина Цыганкова

Вопросы к фильму Секрет 2:1. отличие классической науки от неклассической? 2.представление о материи квантовой физике?

2.представление о материи квантовой физике
3.пространство и время в квантовой физике
4.что есть реальность?

Dmitry

"Секрет" (англ. «The Secret») — эпично за%%авший широко известный в интернетах кинофильм, особенно популярен среди современной молодёжи, работников умственного труда, участников прогрессивных форм бизнеса и популярных курсов по улучшению качества жизни.

Этот кинофильм повествует о том, как силой мысли и своим положительным настроем можно в корне изменить свою жизнь и получить желаемое, что, безусловно, удобно для многих людей, так как на большее, чем сидеть и воображать себя на яхте, они не способны.
При попытке просмотра сего фильма у здравомыслящих личностей возникает стойкое чувство, что они столкнулись с неадекватным, зашкаливающим количеством какого-то приторного обмана в яркой обёртке. Диктор, словно мантры, повторяет одни и те же фразы о том, что это Великое Знание сделает тебя Властелином Галактики.

K@
Katya @@@@@@

истина есть - единая бесконечность.