Александра Шаповалова

Филосовское эссе на тему "Наука-это организованное знание. ". 1.в общем о теме 2.содержание 3.выводы

Алёна

Так вот откуда у людей появляются эти идиотские представления о науке! Всё начинается с эссе на философском факультете.

Потому и астролохию с херомантией в науки записывают: знание? - знание! организаванное? - организованное!