Andry Yakovlev

Почему вы считаете что телефоны на ios круче флагманов на андроид? Не понимаю. . .

Иван Думщиков

А мы так не считаем. 🙂

Елена Волошина

я тоже не понимаю вообще почему все хвалят iphone скажем samsung или htc намного лучше и продвинутее я как то пользовался iphone у друга очень замороченный телефон

Александр Старушенко

И не роймете, потому что нет ни айфона, ни всего остального.
Кстати, игрунам хватит и андроидов

Оксана Павлова

Что? Хорошая шутка... хахахаха... IOS хороша только для планшетов, а ни как не для смартфонов... Android лучшая и перспективная платформа в мире...

Ле
Леночка

я ваще фанат лыж!