Ил
Илья

Приснилось что какой-то мой знакомы, по сну, сидит со мной рядом за столом, и положил свою голову мне на плечо.

Я сижу за столом со своими родственниками, и знакомыми, какой-то сабантуй, еда на столе, и рядом сидит парень, потом он подвинулся поближе и положил мне на плечо голову.. . так посидел, ещё вроде приобнял даже, потом встал и ушёл.

Эмиль Ибрагимов

Это просто сон, ваше подсознательное, ваши желания. Никакого определенного значения у данного сна нет.