Катеринка Сачкова

сердце над лежащим полумесяцем. гадание на кофейной гущи, растолкуете?

Я гадала на мои отношения с возлюбленным, на будущее. у нас запутанные отношения, и достаточно молодые.
Мне выпало два силуэта смотрящих друг на друга, один выше, другой ниже - я и он я так думаю, а между ними лежащий полумесяц а над ним сердечко.
Над головами двух силуэтов летело какое-то большое животное, я так и не сумела определить что за животное.
что думаете?

Виталий Николаев

получится с ним отношения.

Виктория

Скорее всего известие вам будет. Если темного цвета значит не особо хорошее, если светлого значит хорошее.