Ильдарик Гумаров

здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть предрасположенность к рисованию, есть такие профессии, куда можно это использовать

могу нарисовать портрет человека... моделировать.... тому подобное.. вообщем получается.. но нигде не училась... просто всегда умела.... какие профессии подскажите?)

Евгения

маляр))))

Ел
Елена

Дизайнер, художник-оформитель, мультипликатор и т. п.

0Ин80

Архитектурный поступай, и порисуешь, и почертешь )))

Ольга Самелюк

Рисуй на заказ! С руками отрывают, только сделай рекламу в соцсети или еще где, продемонстрируй свои работы. Наши студенты, учащиеся на художников в заказах, как в шелках!

Светлана

Есть очень хорошая профессия аэрограф. Весьма востребованная, высокооплачиваемая . Можно свою мастерскую организовать. Технология простая (в инете множество уроков, описаний) . Затраты тоже минимальны.