Евгений Миргаязов

Возможно ли сейчас купить nokia 6131 gold не евростандарт? И так ли страшен евростандарт, кто связывался?

Ко
Конфеточка

купить может быть и можно (не знаю в каком городе живете)
а евротест от ростеста отличается только тем что при обновлении прошивки у вас стандартным будет англ. яз. и гарантия в России на эти телефоны не распространяется

Ни
Нина

1. Это одно и тоже устройство.
2. Аппараты с ростестом также имеют евротест.
Единственный недостаток - отсутствие гарантии от нокии, но магазин как правило дает свою гарантию.
Евротесты обычно только через интернет продают.