Наталья Турманенко

Посоветуйте модели мобильного телефона с удобным меню, выбираем маме. До этого была nokia 6131

Она года 4 ходила с nokia 6131 всем нравилась
тел книга, удобное меню, раскладушка с кнопкой открывания, экран 16млн. цв, внутри и снаружи-видно кто звонит, что б не поднимать.
Такой же- увы, снят с производства, а в интернет-магазине он 5000 тысяч стоит, может уже есть что за эти деньги лучше

А)
Алешенька )))

Nokia C3-01, заодно и экран сенсорный, и кнопки есть, стоит рублей 6. с картой памяти ну 6500 за новый.

Алексей

Покупайте тоже нокию. У них все более-менее преемственно. А то с другой моделью мама будет дрюкаться пол года, пока освоит.

Анастасия Бармина

своей взяла SAMSUNG S 3600. раскладушка, причем крышка не сломается, приделана мощно. удобные кнопки. очень, очень удобное меню. один минус - снаружи не видно кто звонит. но все равно, мне самой так понравился, что и себе такой взяла. батарея держит реально долго. уже больше года пользуемся, все так же зарядки хватает на неделю. стоит очень недорого, выглядит дороже.

Татьяна Пивоварова

Вообще самый такой хороший для меня сони эриксон - кнопочные. Раскладушка Z770I но скорее снят с производства. Единственный минус - вскоре зарядное стирается и всё хуже стыкуется.

Графф Де-Мон Maksimus

Nokia X2 посмотрите например