Диана Сердюк

Посоветуйте телефон, выбираю между Nokia lumia 925, Sony Xperia и HTC. Какие преимущества у друхил моделей?

Практически всегда пользовалась Nokia, последний Nokia lumia 800, прослужил два года, часто падал в чехле, работал исправно, неделю назад ребенок уронил на плитку без чехла и треснуло стекло.. ищу замену.)

Еще хочу заметить, нужна более-менее хорошая камера.)

Ну и прочность самого аппарата имеет значение, т. к. часто телефон бывает в руках у ребенка.. да и сама такая, могу уронить)

Надежда Ильина

У "HTC One M8" хорошая съемка в темноте, подавляет посторонний шум, даже при звонке, очень мощный и шустрый аппарат, долго держит батарею, качество работы с Bluetooth, Wi Fi, мобильной сетью очень хорошо принимает сигнал по качеству, есть возможность пользоваться им, как пультом ДУ для ТВ и приставок, корпус из цельного металла, который делается из того же материала, что и для самолетов, не царапается, грязь не видно, легок и удобно лежит в руке

Татьяна Мариан

925 конечно раз с люмии так на люмию

Денис Махмутов

из этих htc one,лучше брать на андроиде

Сергей Евсин

Если устраивает nokia и windows phone, то лучше lumia.