Женя Гуллер

Если получу ВНЖ в другой стране.. но при этом пока являясь гражданином своей страны, позовут ли в армию из своей страны??

Татьяна Зорина

Смотря в какую страну. Ведь в каждой стране свои законы о воинской службе.

Ел
Елена

Как только в своей стране нарисуешься - сразу позовут.

Виктор

выпиштесь из квартиры и встаньте на учет в консульстве, тогда не должны прзвать

Анна Куляба

если вы не предупредите военкомат и они вас в розыск подадут как уклониста- то тепленького в аэропорту прилета призовут