Эл
Эльвира

Подскажите пож-та. Хочу поступать на ин. яз. , егэ по каким предметам надо будет сдавать?

В недалеком будущем планирую поступать на иностранные языки.
Планирую быть стюардессой, либо переводчиком.
Егэ по каким предметам надо будет мне сдавать? И как можно начать подготовку уже, в 7 классе, к будущей профессии и сдачи экзамена?

Благодарю за внимание и оказанную мне помощь:))

Сергей Птира

Когда вы будете в 11 классе обязательными предметами ЕГЭ будут русский, математика и иностранный. Так что к ним и готовьтесь. И посмотрите какие экзамены надо сдавать при поступлении на нужный Вам факультет того ВУЗа, в который Вы планируете поступать.

Роман Платонов

Думаю, углубленное изучение английского полюбасу не помешает.
Удачи! 🙂