Илья Витюгов

скажите пожалуйста, для каких профессий на экзамене можно сдать географию и биологию?

Ольга Тишина

Все конечно не знаю. Географию сдают экологи, географы, геологи. Биологию сдают медики.

Дмитрий Рушатов

Думаю на сельхозспециальности

Andrei Sergeihev

Всё, что связано с туризмом

Анастасия Рыбникова

Оль привет ))) географию и биологию сдают в педколледжах и пединститутах чаще, педиститут - это как правило учителя географии и биологии и некоторые другие там профессии . В мед. колледж сдают - биологию и русский - если фельдшера, медсестры и акушерки, а на фармацевта в медколледже сдают - химию, русский и биологию (та же химия и биология сдается в мединституте ) если сдашь ЕГЭ в школе - то с этими результатами можно идти поступать в учебные заведения не сдавая их там снова .