Юрий Черепанов

кто-нибудь знаком с профессией биолог?? скажите, востребована ли она?

Илья Зернов

Думаю, да. Особенно, микробиология. Насчет России не уверена, но запад платит микробилогам очень большие деньги

Ру
Руслан

Да, востребована любой специализации, но не в России.

Ольга Бровкина

Это не профессия. . Биолог - это учёный, занимающйся биологией.

Альбина Айсина

Мой знакомый закончил биологический факультет МГУ в 2010 году. До сих пор не может найти работу. Ну а так - если только учителем биологии куда-нибудь в деревню...