Самир Гусейнов

Добрый День. А какие фишки есть для увеличения психологических сил? Что бы внешние обстоятельства были залочены?

т е заблокированы.

Зинаида Бойко

Что есть залочены?
__________
На первую часть вопроса ответ: увеличение физических сил. Здоровье, бодрость, иммунитет, тонус, выносливость - все это повышает и психический статус.

Спасибо за разъяснение! Заблокировать внешние обстоятельства - это утопия (имхо) . Они все равно на нас влияют, и вопрос только в нашей стойкости.. .

Ruslan Menshov

мантра
Я есть:
уверенный,
активный
целеустремлённый
мужчина
создаю:
обязательства
отвественность
истинность