Владимир

Мы расстались по непонятной мне причине. он меня удалил, хочу с ним хотя бы дружить. Как думаете, написать ему??

Наталья Дёмина

Конечноже нет! Раз он тебя удалил, значит не нуждается более в твоем обществе, зачем навязываться?

Далер Джабаров

ne stoit esli udaalil eto o nnigom govorit. samoe maloe oristo ne xochet s toboi obschatsia. ne dolbi parnia. prosto zabud.

Александр Никитин

Я бы не стала ничего писать. Хорошо понимаю, как обидно, а главное больше всего угнетает неизвестность. Но лучше взять себя в руки и перетерпеть. Бог ему судья. Раз он не смог оценить ваших достоинств и ушел трусливо, даже не простившись, это не по-мужски. Зачем вам такой друг?

Ал
Альберт

Обязательно напиши, спроси на что он в обиде.

Наташа Бочарова

.он меня удалил конешно и сражайся за него до упора

Иван Ткаченко

Конечно, сами подумайте, хуже от этого не станет. А лучше возможно... ) Решайтесь!