Евгений

Здравствуйте! я хотел спросить а когда девушку домой приглашаешь на чашку чая то по фен-шую куда надо носки ставить?

Ев
Евгений

носки м ожно не снимать....

Ро
Роман

втыкай в стену... с южной стороны...

Олег Юрченко

один в зону брака точно))) чтоб спугнуть))) а то задержится на завтрак ещё)))

Юлия

Всегда только в правый передний угол: там и на виду, и в стороне.

Сергей Польников

А куда она свои поставит, и ты рядом ставь .

Ол
Ольга

Хлорируй и на балкон, только потом "свежим" воздухом дышать, туда не выходите))

Серёга Соловьёв

А зачем тебе это...?)))