Мария Блинкова

Почему женщины не понимают, что ихнее мнение никому не интересно, и они не способны сказать что-то умное?

Олька Амелина

Какой нигилизм.. . Дайте женщине крылья и она будет ангелом. Нет загадочнее существа, чем женщина. Расхожее мнение, что все женщины одинаковы, создали немощные интеллектуально и духовно, те, кто не умеет любить. Язык женской души, женскую логику дано понять единицам. Не вина женщин, что они живут в стаде неопытных и самодовольных....

Наталия Цыганкова

не дают?... отсюда и злоба:))))