Светлана Рева

Почему верующие не понимают, что ихнее мнение никому не интересно, и они не способны сказать что-то умное?

я то понимаю. когда выросту - буду избивать верующих. ведь они такие слабаки. сами щи подставлять будут.

так вы воняете и воняете. все нормальные люди уже устали от вашей вони. когда вы уже засунете своего Иисуса себе в зад и успокоитесь.

Stas Petrov

А ты почему не понимаешь?

Екатерина Власова

Истина существует независимо от того, верят в неё или нет.

Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.

Сергей Солодков

Так и не слушай нас на здоровье в чём проблема

Юля Климова

Вырастай поскорей! Я верующий муслим посмотрим кто кого!

Альбина Хаирова

Твоё мнение тоже мало кого интересует... а рога тебе такому крутому жизнь быстро обломает..