Вера Горкина

После лосьона для лица пошла алергия

Нанесла на лицо буквально минут 10 назад лосьон Clean&Clear От Джонсонс, у меня вообще чувствительная кожа и алергичная, вот и пошла пятнами алергия причем очень ярко-красными. Попшыкала их термальной водой Авене. Что посоветуете?

Дмитрий Семенов

Умывайся травками, лосьон сожги. И вообще лучше травками примочки делай. Запомни, Clean&Clear это не самая лучшая косметика для ухода за лицом, очень много девушек жалуются на нее. Водой если умываться то только кипяченной. Если пятна не сойдут, беги к дерматологу, потому что кто знает чем это закончится...

Максим

Виктория Бекхем без ума от косметики Elemis. Эта косметика почти полностью натуральная и к тому же гипоалергенная. Есть продукция для всех типов кожи. Вот пара ссылок:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]