Наталья Маркелова

В каких продуктах содержится больше всего кальция?

S D

Творожок, кефир.. . 🙂

Дина Колпикова

в Молочных:
Творог, молоко, РЯЖЕНКА и т д

Cemil Saraydar

Мелки

Тоня Казакова

В молочньiх продуктах.

Екатерина Приходько

сыр, творог, молоко, яичная скорлупа, вяленая вобла с костями

Яна Голдинська

Творог, твердые сыры, кисломолочные продукты. Но чемпион - брынза и сологуни. Последний не такой соленый. А хачапури с сологуни по сытости не уступит беляшу, но во сто крат полезнее. И вообше грузинская сырная кухня это нечто особенного - и ачма королева сырных блюд. Большей вкуснятины на основе сыра (опять же сологуни мой любимый) трудно представить.

Бехзод Салибаев

в самом усваиваемый продукте-мёде. Он усваивается организмом почти мгновенно.
кальций усваивается так быстро что нервные клетки получив его успокаиваются.

Евгений Ильянов

в Ca+ от Natur pRODUKT

Eкатерина Усанкова

В твёрдых сырах.

Галина Дмитриева

В яичной скорлупе.

Алена

Кальция больше всего содержится в молочных продуктах ( молоко, сыр, творог ). Овощи с зелёными листьями, орехи и семечки, фасоль, брокколи.

Azamat Mamedov

В яйцах - скорлупа.

Alekc Murahow

в молоке и твороге