Александр Герасимов

подскажите хорошего хирурга в Москве, очень серьезный случай...?

Иринка

смотря какая проблема

Иван Петухов

сначала выбирают медучреждение, приходят туда
и на месте выясняют, к кому лучше всего обращаться

Саша Антонов

тут тебе мало кто поможет, лучше спрашивать у реальных людей

Александр Кузнецов

хирурги не являются универсалами
надо обозначать детский/взрослый и профиль

Евгений Воронцов

Я сам оперировался у профессора Гиллера, мне удаляли правое легкое, яузская Аллея, дом, №2,"ЦНИИТ-РАМН".Сейчас хирург Гиллер работает в НИИ на Достоевского, дом 4.

Наталья Шаброва

Чтобы вам кого-либо советовать, надо знать возраст больного и диагноз.