Михаил Кузнецов

Athlon x2 5400 или intel core i3. стоит ли переходить с Athlon на интел??? на более денег нет

Егор Слонов

Athlon, знакомый хакер говорить что core,отстают в производительности!

Евгения Никонова

да ты чё! За такие деньги можно 4 ядра поставить с тактовой 3.6

Ал
Алла

Может и нет .

Вера Панакшина

переходи есть смысл core i 3 шустрее будет

Колян

На i3 точно не стоит, но за цену i3 можно купить куда более хороший процессор. Смотри тут

Игорь Пягай

нет смысла твой 5400 - классный проц, единственное что можешь сделать - так это поставить SSD-накопитель, в два раза ускорится загрузка ОС, ну и естевственно отклик системы