Сергей Вансович

Какой процессор лучше? Какой лучше? AMD A6 X2 5400 ИЛИ Intel Core i3

i3-3220

Andrey Shishov

Все за бренд, AMD здесь делает. Intel всегда слабее - другая ниша.

Павел Чеберяк

Самая крутая статья на эту тему тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вкратце:
- если не оч много денег и нужна недорогая интегрированная видеокарта с пристойной производительностью - бери AMD
- если деньги есть и все равно будешь брать крутую видеокарту лучше брать Intel

P.S. Но статью обязательно прочитайте - она того стоит

Махмуд Джураев

слушай Keyboard.net.ua!

Иван Сараев

даже амд ценовой политикой признаёт что проц для печатной машинки, фактически слабее вдвое.
встроенное видео сравнивать нет смысла, интелы игровые видюхи пока не умеют делать

Света Швенк

Однозначно!

Марика Бородина

http://cheklab.ru/archives/3407 статья о правильном выборе процессора
Вы хотите купить самый лучший CPU за свои деньги? С оптимальным соотношением производительность/цена? С высокой скоростью работы? Тогда мы рекомендуем ознакомиться с нашей статьей. В ней мы укажем процессоры, обеспечивающие наилучшую производительность за свою цену.