Капитолина Шакирова

заказала по интернету диск. сегодня его получила. вставляю в дивиди в один, другой. пишет"неизвестен".подскажите пожалуйста.

сегодня его получила. вставляю в дивиди в один, другой. пишет"неизвестен".подскажите пожалуйста.

Аня Царькова

а чё подсказывать? кто диски по интернету сейчас заказывает?

Динара

чаще в инете диски покупай ...

Olga Ibragimova

в привод компа вставьте.. и посмотрите что за формат.. не все железные плееры, особ старые, читают современные форматы

Ирина Соболева

Смысла нет Вам что-то подсказывать без элементарной информации. Что за диск, что на нем? Пишите в комментарий к моему ответу.

Мария Болотина

Во-первых: записано ли что либо - клик ПКМ по дисководу, "свойства", см. "занято", "свободно".
Во-вторых: определить тип (записанного) файла - клик (см. п. 1) по файлу - и смотришь в инете, чем его открыть.