Рома Михалькевич

Куда правильно должна быть обращена лицевая сторона поклонного креста, на въезде в населённый пункт?

Анастасия Лебедева

А для чего это имеет значение? Наверное лицевой стороной на проезжую часть дороги, чтобы и въезжающим и выезжающим было одинаково хорошо видно.

Настя

СЛЕДОВАНИЕ БИБЛЕЙСКИМ ПРИНЦИПАМ может защитить жителей этого населенного пункта