Оксана

в чём разница между видюхами 660 ti и 550 ti nvidia

ну я вроде читал характеристики они помоему одинаковы у этой 192 бита и у другой

Rahman Janmurzaev

Тыкай сюда.
Сравнение приводится по ресурсоёмким играм и графич/приложениям, на различных настройках графики.

Ап
Апроо

GTX 660 TI в несколько раз мощнее, чем GTX 550 Ti. Это самое главное.

Андрей Петухов

В двух первых цифирахь.)

Tigran Arutunyan

Характеристики не?

Рустам Галимов

два совершенно разных поколения 660 ti куда мощнее. Новая 28нм технология и Keepler GK104 хоть и урезанный но такой чип стоит в самой мощной на сегодня видеокарте 690